USB Flash Corsair

 USB Corsair-metal

USB Flash устройства давно стали отыгрывать весьма не малую роль в эксплуатации не только компьютеров, но теперь и акустических систем в автомобилях, нетбуках, лептопах, кпк, да и в принципе всего где есть стандартный порт USB. Сегодня речь будет идти о самых надёжных устройствах такого типа - USB Flash Corsair.

 

Мы знаем, что USB Flash устройства имеют разные объемы: от 1 Гб до 256 Гб. Мы знаем, что они имеют разные формы: продолговатые, квадратные, треугольник, кубик, шарик, нож, граната и вообще в форме всего, что только можно себе представить (любой каприз за ваши деньги), есть даже с разным принципом выдвижения USB выхода (с колпачком и без). Известны также USB Flash устройства с самыми разными способами защиты от взлома, записи и удаления информации (вплоть до проверки отпечатка пальца). Но остается один вопрос на который нужен ответ, какие из USB Flash устройств наиболее приспособлены к самым разным условиям эксплуатации. 

 

Мы знаем много фирм-производителей, которые производят самые, что ни есть обычные USB Flash. Они не выделяются каким-то оригинальным дизайном и по цене доступны абсолютно любому пользователю ПК. Также производителей которые производят USB устройства не похожи на другие (будь то большой обьём, как у Kingston – 256 Гб, подарочный дизайн – как у Pretec, или еще что-то не такое как у всех) но ответ на интересующий нас вопрос нам представляет компания Corsair. Именно этот производитель USB Flash устройств может дать покупателю такой продукт, который, разве что, в огонь нельзя бросать, да и то не все. USB Flash Corsair обладают такими свойствами, которые многим другим производителям даже не снились!!! Они имеют абсолютную защиту от попадания пыли, не боятся воды, падений, ударов (по крайней мере, не слишком сильных) и ещё много секретов которые спрятаны у них во всех возможных рукавах!!! Некоторыми из них являются PIN блокировка как у Flash Padlock и вUSB Corsairодонепроницаемость на глубине до 200!!!!!! метров - это фишка Flash Survivor. Не многие производители USB Flash устройств могут похвастаться характеристиками, которые хотя бы отдалённо напоминали USB Flash Corsair.

 

USB Flash устройства Corsair предназначены для людей, которые не обращают внимания на то, день на улице или ночь, дождь или снег, ветер, тучи, бури, даже ураганы! Такие устройства могут эксплуатироваться практически в любых условиях и в то же время сохранять в целости и сохранности важную для вас информацию.

Категория: